Меню

Играть в слот Обезьянки с компьютера или телефона на платформе андроид

22441
Рейтинг слота
3.3 из 5
Crazy Monkey Играть
Бонус игра:
Фриспины:
Игра на удвоение:
Линий:
9
Барабанов:
5
RTP (%):
98%
Софт:
Igrosoft
Скаттер:
Скаттер в слоте Crazy Monkey
Вайлд:
Дикарь в слоте Crazy Monkey

Аппарат Обезьянки можно установить на Андроид и iOS и вращать барабаны в любом приятном для вас месте. Демо версия слота Крейзи Манки открывается без регистрации, в неё можно играть бесплатно.

Слот Crazy Monkey - тема и символы

В одноруком бандите Крейзи Манки барабаны вращаются под палящим африканским солнцем. Забавная Мартышка поможет гостю заработать некоторую сумму денег и развеселит его своими ужимками. Все символы, которые вы увидите на экране, поддерживают тему летнего праздника:

  • золотой череп;
  • лого Crazy Monkey;
  • прыгающий шимпанзе;
  • весёлый лев;
  • ананас;
  • наковальня;
  • зелёная змея с жалом;
  • три банана;
  • красный махаон.

Самые щедрые коэффициенты у картинки с логотипом: 200х, 1000х и 5000х за появление на активной линии трёх, четырёх или пяти элементов.

Золотой череп – это Wild или дикарь. Дикий знак активно включается в подборки из других изображений, если это позволяет сделать комбинацию результативной. У вайлда вторые по величине множители гейма: 100х, 1000х и 2000х за 3, 4 и 5 совпадений.

Прыгающий шимпанзе – это Bonus. Символ не создаёт прибыльные комбинации, он необходим для начала двух этапного бонусного раунда.

Таблица выплат в автомате Crazy Monkey

Принцип работы слота Крейзи Манки

Игровой автомат с мгновенным выводом денег Crazy Monkey можно скачать и играть как на стационарном оборудовании, так и на телефоне, и планшете. В линейке автоматов производителя Игрософт аппарат Crazy Monkey был первым, поэтому его функционал положен в основу всех остальных одноруких бандитов разработчика. Загружая игровой автомат Сумасшедшие Обезьянки, вы должны ориентироваться в его механике. Аналогичный принцип работы у слота Кекс

🔥 Настройки поддерживают такие опции:
  • игровое полотно с пятью катушками и тремя рядами знаков;
  • 9 линий;
  • одна линия принимает 1-225 монет;
  • максимальный выигрыш в основном режиме – 5000 кредитов;
  • дисперсия – средняя;
  • есть автоматическая игра;
  • есть дикий символ;
  • есть бонусный знак;
  • есть 2 раунда тематического гейма;
  • нет скаттера;
  • отсутствуют бесплатные вращения;
  • прогрессивный джек-пот не предусмотрен;
  • есть рисковый гейм.

Особенностью софта от Igrosoft является возможность собирать комбинации с двух сторон экрана.

Для чего нужна демо версия?

Демонстрационную версию игрового автомата Обезьянки можно использовать для того, чтобы играть бесплатно без регистрации, когда скачали слот на компьютер. Эта опция необходима для предварительного знакомства с одноруким бандитом и сравнения нескольких слотов до игры на настоящие деньги. Также фри-гейм позволяет изучить поведение аппарата при разных режимах ставок и создать персональную стратегию. Тестовый режим поможет хорошо отдохнуть без вложений в момент временных финансовых затруднений.

Но как бы ни хороша была демка, она никогда не отдаст виртуальный выигрыш и не подарит ощущение настоящего азарта. Чтобы почувствовать настоящий драйв, стоит зарегистрировать персональный кабинет и пополнить кредит.

Внешний вид и панель управления

Однорукий бандит Crazy Monkey создан на рубеже XX и XXI века как наземный агрегат. После перехода игорного бизнеса в онлайн формат дизайн слотов просто скопировали, и они продолжили свою жизнь в виртуальной реальности. Поэтому внешний вид Мартышек отвечает тенденциям и возможностям тех времён. На экране пользователи увидят мультяшную африканскую саванну, нарисованную сочными жёлтыми и зелёными красками. Обезьянка всё время наблюдает за игроком и ужимками комментирует происходящее.

Панель управления сохранила внешний вид как у наземного игрового автомата Крейзи Манки. Пользователь может выбрать нечётное количество активных полос (от 1 до 9) и размер ставки. Начать вращения можно двумя способами: клавиша Start начинает единичные спины, а Autoplay активирует серию ротаций. Под кнопкой Help находятся схемы линий, перечень множителей и правила проведения дополнительных игр.

Тематическое развлечение

Скачав игровой аппарат Обезьянки на телефон с платформой андроид, вы сможете сыграть в двухэтапном бонусном гейме. Игра начнётся после появления на поле от трёх до пяти прыгающих шимпанзе. После чего откроется дополнительное окошко, и голодная хозяйка слота попросит гемблера достать обед с верхушек деревьев. Еда привязана к верёвкам и пользователь должен указать, какую из них необходимо дёрнуть в первую очередь. Сверху падает еда для обезьянки и призы для её помощника. Берегитесь, если сверху свалится наковальня, обиженная мартышка завершит раунд. У игроков, начавших гейм на высокой ставке, есть преимущество – обезьяна получит шлем, и избежит травмы.

Если пользователь сумел дёрнуть за пять верёвок, а главная героиня не пострадала, начнётся следующий раунд. Перед игроком появится 2 карточки. Одна из них выигрышная, вторая - нет. Но даже если гемблер открыл пустую карточку, все ранее выигранные деньги остаются на его счету.

Бонусная игра в аппарате Crazy Monkey

Рискованная игра

После результативного вращения разрешается нажать на кнопку Gamble и перейти в рискованный раунд. Впрочем, эту кнопку можно и проигнорировать. Невидимый крупье предложит свою карту. Следует выбрать одну из четырёх карт, лежащих рубашкой вверх и открыть её. Если эта карта более значима, ставка удваивается. Деньги можно забрать или попытаться ещё раз умножить их на 2х. Если открытая карта слаба, то вся сумма последнего выигрыша аннулируется.

Риск-игра в автомате Crazy Monkey

Игровой автомат с быстрым выводом денег Обезьяны – классика гемблинга, с которой обязательно надо познакомиться. Провайдер не поскупился на дающие функции. Есть вайлд, бонус, смешной двух этапный тематический гейм и карточная риск-игра. Волатильность находится на среднем уровне. Чтобы играть более комфортно, можно скачать казино Вулкан на андроид. 

Особую привлекательность слоту Crazy Monkey придаёт щедрая отдача. В лицензированных залах процент возврата вложенных средств составляет 98%, а это значит, что вероятность крупного выигрыша весьма высока.

Обезьянки уже много лет не только веселят своих гостей, но и честно делятся с ними богатствами Африканского континента. Присоединяйтесь к весёлой игре и получайте приятные денежные призы!